PRIMER AÑO(I SEMESTRE) SEPTIEMBRE TIIBUNAL
FILOSOFIA 10 Daniel Sanchez- José Cañas
INGLES I 9 Flavia Paz
TEORÍA SISTÉMICA DE LAS ORGANIZACIONES 8 Emilce Ozan-Alicia Aballay
TEORÍA DE LA COMUNICACIÓN 9 Virna Vinader-Florencia Guillen
GESTIÓN CUANTITATIVA DE LOS RRHH 4 Claudia Guerrero-Alejandra Posleman
PSICOLOGÍA 7 Mónica Gonzalez-Luis Lucero
PRIMER AÑO(II SEMESTRE)    
PSICOLOGÍA SOCIAL DE LAS ORGANIZACIONES 10 María Eugenia Moreno- Ana Paula Mejibar
INNOVACIÓN Y CREATIVIDAD 7 Nicolás Cattini - Verónica Idemi
DINAMICA DE GRUPO Y TRABAJO EN EQUIPO 9 Mercedes Lima - Nicolás Cattini
RECURSOS HUMANOS 9 Adriana Sarmiento - Daniela Correa
ANTROPOLOGÍA 8 Leonardo Videla
OPTATIVA: ORATORIA 10 Nicolás Cattini 
     
SEGUNDO AÑO (I SEMESTRE) SEPTIEMBRE TRIBUNAL
TEOLOGIA I 8 Jorge Suarez Barbarán-Florencia Peralta
ORGANIZACIÓN Y PLANIFICACIÓN DE EVENTOS 9 Nicolás Cattini
PSICOLOGÍA LABORAL 8 Emilce Ozán - Verónica Gil 
INGLES II 9 Flavia Paz 
DERECHO I  4 Carlos Cámpora - Georgina Morandi- Melisa Vasquez
POLITICAS Y PRACTICAS DE RRHH I 10 Carlos  Guevara - Lourdes de los Ríos
SEGUNDO AÑO(II SEMESTRE)    
COMPORTAMIENTO ORGANIZACIONAL 9 Ariel Zabala - Daniela Correa
POLITICAS Y PRACTICAS DE RRHH II 10 Carlos Guevara -Lourdes de los Ríos
DESARROLLO EMPRENDEDOR 7 Carola Nuñez- Victoria Orduña
DERECHO II 7 Carlos Campora - Georgina Morandi- Melisa Vasquez
OPTATIVA: PRODUCCIÓN Y REDACCIÓN DE TEXTOS 8 Gabriela  Monfrinotti
     
     
TERCER AÑO (I SEMESTRE) SEPTIEMBRE TRIBUNAL
TEOLOGIA II 4 Pbr. José Cardozo -Horacio Amarfil
ECONOMIA I 7 Fabian Saffe - Ana Laura Alonso
LIDERAZGO Y DESARROLLO DEL TALENTO 10 Virna Vinader - Ariel Ocampo
TALLER DE INVESTIGACIÓN 7 Carlos Zucal - Adriana Sarmiento
SISTEMA DE INFORMACIÓN DE RRHH 15hs 8 Marita Romagnano
SISTEMA DE REMUNERACIONES Y BENEFICIOS 4 Carlos Guevara - Carlos Zucal
COMUNICACIÓN ORGANIZACIONAL 9 Nicolás Cattini - Florencia Guillén
TERCER AÑO(II SEMESTRE)    
GESTION ESTRATEGICA DE RRHH  10 Mónica Galán - Lucas Herrera
RELACIONES PUBLICAS E INSTITUCIONALES 7 Gema Oviedo - Ximena Oliveros
ECONOMÍA II 7 Fabian Saffe - Ana Laura Alonso
NEGOCIACIÓN Y MEDIACIÓN 4 Vanina Andino - Celina Gramajo
GESTIÓN Y EVALUACIÓN DEL CAPITAL HUMANO 9 Florencia Guillen - Carlos Navarro
MERCADOTECNIA 10 Mónica Galán 
     
CUARTO AÑO (I SEMESTRE)   TRIBUNAL
DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA 7 Ester Crespo
GESTIÓN POR COMPETENCIAS 8 María Laura Zarate - Mónica Galán
GESTIÓN DE SEGURIDAD E HIGIENE LABORAL 7 Ándres Dominguez - Carlos Navarro
RELACIONES LABORALES Y POLITICAS DE EMPLEO 4 Jorge Alanis - Nicolás Rivero
CAPACITACIÓN Y DESARROLLO DE RRHH  10 Mónica Galán - Daniela Correa
TALLER DE TESIS 10 Leonardo Videla
PRACTICA ORGANIZACIONAL  10 Carlos Guevara -  Virna Vinader
GESTIÓN DEL CAMBIO Y LA DIVERSIDAD LABORAL 15hs 10 Mónica Galán 
CUARTO AÑO(II SEMESTRE)    
PUBLICIDAD Y MARKETING 8 Gerardo Elizondo
ETICA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL EMPRESARIA 7 Leonardo Videla
GESTIÓN DE CALIDAD 9 Miguel Patón - Camila Lara
CONSULTORIA 10 Maisol Rabiti - Santiago de la Torre
RELACIONES PÚBLICAS E INSTITUCIONALES I 7 Gema Ovido - Ximena Oliveros
RELACIONES PUBLICAS E INTITUCIONALES II 7 Gema Ovido - Ximena Oliveros
CEREMONIAL Y PROTOCOLO 10 Nicolás Cattini
INVESTIGACIÓN DE MERCADO 7 Gerardo Elizondo

  beatriz farah

Lic. Beatriz Farah

Decana de la Facultad de Filosofía y Humanidades.